pkpiao

4216/2550次火车时刻表

返回重新查询
动车车次 4216/2550 沈阳北到北京的火车详细信息如下:



车次 4216/2550 运行时间 15小时12分


沈阳北-北京(第2天到)
始发站 沈阳北 到达站 北京 硬座 93 软座 0
发车时间 20:58 到站时间 12:10 硬卧上/中/下 172/178/184
火车类型 空调普快 全程距离 799公里 软卧上/下 273/285
是否空调 最近更新 2018-7-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程
4216/2550 1 沈阳北 始发站 20:58 0分钟 1 0分 0
4216/2550 2 沈阳 21:05 21:13 8分钟 1 7分 3
4216/2550 3 苏家屯 21:28 21:31 3分钟 1 13小时48分 19
4216/2550 4 辽阳 22:03 22:06 3分钟 1 14小时23分 67
4216/2550 5 鞍山 22:28 22:58 30分钟 1 14小时48分 92
4216/2550 6 海城 23:28 23:34 6分钟 1 15小时48分 128
4216/2550 7 盘锦 01:37 01:42 5分钟 2 17小时57分 205
4216/2550 8 沟帮子 03:06 03:11 5分钟 2 19小时26分 236
4216/2550 9 锦州 03:54 04:04 10分钟 2 20小时14分 300
4216/2550 10 绥中 05:22 05:25 3分钟 2 21小时42分 419
4216/2550 11 山海关 06:33 06:49 16分钟 2 22小时53分 484
4216/2550 12 秦皇岛 07:08 07:15 7分钟 2 23小时28分 500
4216/2550 13 昌黎 07:53 08:04 11分钟 2 24小时13分 550
4216/2550 14 滦县 08:31 08:45 14分钟 2 24小时51分 591
4216/2550 15 唐山北 09:25 09:32 7分钟 2 25小时45分 648
4216/2550 16 玉田县 09:54 10:06 12分钟 2 26小时14分 682
4216/2550 17 三河县 11:00 11:03 3分钟 2 27小时20分 740
4216/2550 18 燕郊 11:24 11:37 13分钟 2 27小时44分 763
4216/2550 19 北京 12:10 终点站 0分钟 2 15小时12分 799
Copyright ©pkpiao(www.pkpiao.com)版权所有 京ICP备09037108号