pkpiao

D4061次火车时刻表

返回重新查询
动车车次 D4061 西安北到兰州西的火车详细信息如下:



车次 D4061 运行时间 3小时12分


西安北-兰州西(当天到)
始发站 西安北 到达站 兰州西 硬座 174.5 软座 231.5
发车时间 09:59 到站时间 13:11 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 568公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2020/7/4 二等 174.5 一等 231.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程
D4061 1 西安北 始发站 09:59 0分钟 1 0分 0
D4061 2 杨陵南 10:27 10:29 2分钟 1 28分 89
D4061 3 宝鸡南 10:54 10:57 3分钟 1 55分 167
D4061 4 天水南 11:45 11:49 4分钟 1 1小时46分 299
D4061 5 秦安 12:04 12:06 2分钟 1 2小时5分 339
D4061 6 兰州西 13:11 终点站 0分钟 1 3小时12分 568
Copyright ©pkpiao(www.pkpiao.com)2020