pkpiao

D5160次火车时刻表

返回重新查询
动车车次 D5160 成都东到武胜的火车详细信息如下:



车次 D5160 运行时间 2小时23分


成都东-武胜(当天到)
始发站 成都东 到达站 武胜 硬座 85.5 软座 112.5
发车时间 11:43 到站时间 14:06 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 268公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-7-21 二等 85.5 一等 112.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程
D5160 1 成都东 始发站 11:43 0分钟 1 0分 0
D5160 2 遂宁 12:40 12:42 2分钟 1 57分 146
D5160 3 南充北 13:19 13:39 20分钟 1 1小时36分 211
D5160 4 武胜 14:06 终点站 0分钟 1 2小时23分 268
Copyright ©pkpiao(www.pkpiao.com)版权所有 京ICP备09037108号