pkpiao

D5266/D5267次火车时刻表

返回重新查询
动车车次 D5266/D5267 武昌到十堰的火车详细信息如下:



车次 D5266/D5267 运行时间 -1分


武昌-十堰(第0天到)
始发站 武昌 到达站 十堰 硬座 144 软座 173
发车时间 12:03 到站时间 16:51 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 493公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-10 二等 144 一等 173

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程
D5266/D5267 1 武昌 始发站 12:03 0分钟 0 -1分 0
D5266/D5267 2 云梦 12:52 12:58 6分钟 0 -1分 91
D5266/D5267 3 安陆 13:11 13:17 6分钟 0 -1分 118
D5266/D5267 4 随州 13:45 13:51 6分钟 0 -1分 179
D5266/D5267 5 枣阳 14:27 14:38 11分钟 0 -1分 256
D5266/D5267 6 襄阳东 15:07 15:14 7分钟 0 -1分 322
D5266/D5267 7 谷城 15:57 16:02 5分钟 0 -1分 402
D5266/D5267 8 十堰 16:51 终点站 0分钟 0 -1分 493
Copyright ©pkpiao(www.pkpiao.com)版权所有 京ICP备09037108号