pkpiao

D8839次火车时刻表

返回重新查询
动车车次 D8839 鄯善北到乌鲁木齐的火车详细信息如下:



车次 D8839 运行时间 2小时2分


鄯善北-乌鲁木齐(当天到)
始发站 鄯善北 到达站 乌鲁木齐 硬座 79.5 软座 95.5
发车时间 21:09 到站时间 23:11 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 258公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-4-18 二等 79.5 一等 95.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程
D8839 1 鄯善北 始发站 21:09 0分钟 1 0分 0
D8839 2 吐鲁番北 21:41 21:49 8分钟 1 32分 91
D8839 3 乌鲁木齐南 22:49 22:59 10分钟 1 1小时40分 249
D8839 4 乌鲁木齐 23:11 终点站 0分钟 1 2小时2分 258
Copyright ©pkpiao(www.pkpiao.com)版权所有 京ICP备09037108号