pkpiao

G1481次火车时刻表

返回重新查询
动车车次 G1481 南京南到贵阳北的火车详细信息如下:



车次 G1481 运行时间 9小时54分


南京南-贵阳北(当天到)
始发站 南京南 到达站 贵阳北 硬座 744 软座 1253
发车时间 11:32 到站时间 21:26 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2084公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-10 二等 744 一等 1253

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程
G1481 1 南京南 始发站 11:32 0分钟 1 0分 0
G1481 2 江宁 11:40 11:41 1分钟 1 -1分 12
G1481 3 溧阳 12:04 12:06 2分钟 1 -1分 98
G1481 4 宜兴 12:18 12:20 2分钟 1 -1分 129
G1481 5 长兴 12:32 12:37 5分钟 1 -1分 165
G1481 6 湖州 12:46 12:48 2分钟 1 -1分 185
G1481 7 杭州东 13:10 13:12 2分钟 1 -1分 454
G1481 8 金华 13:56 13:58 2分钟 1 -1分 615
G1481 9 衢州 14:19 14:22 3分钟 1 -1分 535
G1481 10 南昌西 16:02 16:06 4分钟 1 -1分 1036
G1481 11 高安 16:22 16:24 2分钟 1 -1分 885
G1481 12 新余北 16:45 16:47 2分钟 1 -1分 1005
G1481 13 宜春 17:02 17:05 3分钟 1 -1分 1014
G1481 14 长沙南 17:49 17:54 5分钟 1 -1分 874
G1481 15 娄底南 18:29 18:31 2分钟 1 -1分 1503
G1481 16 新化南 18:55 18:57 2分钟 1 -1分 1345
G1481 17 怀化南 19:30 19:33 3分钟 1 -1分 1710
G1481 18 新晃西 19:57 19:59 2分钟 1 -1分 1600
G1481 19 铜仁南 20:08 20:10 2分钟 1 -1分 1817
G1481 20 凯里南 20:46 20:48 2分钟 1 -1分 1957
G1481 21 贵阳北 21:26 终点站 0分钟 1 9小时54分 2084
Copyright ©pkpiao(www.pkpiao.com)版权所有 京ICP备09037108号