pkpiao

G1844/G1845次火车时刻表

返回重新查询
动车车次 G1844/G1845 西安北到荣成的火车详细信息如下:



车次 G1844/G1845 运行时间 11小时19分


西安北-荣成(当天到)
始发站 西安北 到达站 荣成 硬座 717 软座 1080
发车时间 07:42 到站时间 19:01 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1809公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019/11/7 二等 717 一等 1158

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程
G1844/G1845 1 西安北 始发站 07:42 0分钟 1 0分 0
G1844/G1845 2 渭南北 07:59 08:01 2分钟 1 -1分 55
G1844/G1845 3 华山北 08:21 08:31 10分钟 1 -1分 121
G1844/G1845 4 灵宝西 08:47 08:49 2分钟 1 -1分 209
G1844/G1845 5 三门峡南 09:04 09:06 2分钟 1 -1分 257
G1844/G1845 6 洛阳龙门 09:37 09:39 2分钟 1 -1分 380
G1844/G1845 7 巩义南 09:53 09:55 2分钟 1 -1分 430
G1844/G1845 8 郑州东 10:24 10:28 4分钟 1 -1分 519
G1844/G1845 9 开封北 10:48 10:50 2分钟 1 -1分 575
G1844/G1845 10 兰考南 11:06 11:14 8分钟 1 -1分 628
G1844/G1845 11 商丘 11:38 11:43 5分钟 1 -1分 713
G1844/G1845 12 徐州东 12:32 12:52 20分钟 1 -1分 883
G1844/G1845 13 曲阜东 13:29 13:35 6分钟 1 -1分 1040
G1844/G1845 14 泰安 13:54 13:56 2分钟 1 -1分 1110
G1844/G1845 15 济南 14:19 14:21 2分钟 1 -1分 1172
G1844/G1845 16 章丘 14:45 14:47 2分钟 1 -1分 1221
G1844/G1845 17 淄博 15:10 15:12 2分钟 1 -1分 1282
G1844/G1845 18 青州市 15:30 15:32 2分钟 1 -1分 1325
G1844/G1845 19 潍坊 15:53 15:55 2分钟 1 -1分 1382
G1844/G1845 20 高密 16:22 16:24 2分钟 1 -1分 1467
G1844/G1845 21 夏格庄 17:02 17:04 2分钟 1 9小时20分 1567
G1844/G1845 22 莱阳 17:22 17:24 2分钟 1 -1分 1609
G1844/G1845 23 烟台南 17:57 17:59 2分钟 1 -1分 1695
G1844/G1845 24 牟平 18:10 18:12 2分钟 1 -1分 1718
G1844/G1845 25 威海 18:32 18:34 2分钟 1 -1分 1768
G1844/G1845 26 文登东 18:47 18:49 2分钟 1 -1分 1792
G1844/G1845 27 荣成 19:01 终点站 0分钟 1 11小时19分 1809
Copyright ©pkpiao(www.pkpiao.com)2019