pkpiao

G6507次火车时刻表

返回重新查询
动车车次 G6507 广州南到福田的火车详细信息如下:



车次 G6507 运行时间 51分


广州南-福田(当天到)
始发站 广州南 到达站 福田 硬座 82 软座 108
发车时间 08:30 到站时间 09:21 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 111公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-9-15 二等 82 一等 108

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程
G6507 1 广州南 始发站 08:30 0分钟 1 0分 0
G6507 2 虎门 08:47 08:49 2分钟 1 17分 50
G6507 3 深圳北 09:06 09:13 7分钟 1 36分 102
G6507 4 福田 09:21 终点站 0分钟 1 51分 111
Copyright ©pkpiao(www.pkpiao.com)版权所有 京ICP备09037108号