pkpiao

K458次火车时刻表

返回重新查询
动车车次 K458 海口到郑州的火车详细信息如下:



车次 K458 运行时间 33小时17分


海口-郑州(第2天到)
始发站 海口 到达站 郑州 硬座 292 软座 0
发车时间 13:56 到站时间 23:13 硬卧上/中/下 503/523/541
火车类型 空调快速 全程距离 2337公里 软卧上/下 794/830
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程
K458 1 海口 始发站 13:56 0分钟 1 0分 0
K458 2 徐闻 17:27 17:33 6分钟 1 3小时31分 193
K458 3 雷州 18:25 18:35 10分钟 1 4小时29分 262
K458 4 廉江 20:14 20:17 3分钟 1 6小时18分 353
K458 5 玉林 21:48 21:58 10分钟 1 7小时52分 476
K458 6 贵港 22:59 23:04 5分钟 1 9小时3分 565
K458 7 来宾 00:33 00:40 7分钟 2 10小时37分 684
K458 8 柳州 01:33 01:48 15分钟 2 11小时37分 754
K458 9 桂林北 03:51 04:02 11分钟 2 13小时55分 918
K458 10 永州 06:39 06:45 6分钟 2 16小时43分 1117
K458 11 衡阳 08:36 08:59 23分钟 2 18小时40分 1253
K458 12 衡山 09:30 09:34 4分钟 2 19小时34分 1304
K458 13 株洲 10:32 10:40 8分钟 2 20小时36分 1387
K458 14 长沙 11:19 11:35 16分钟 2 21小时23分 1439
K458 15 岳阳 12:59 13:05 6分钟 2 23小时3分 1586
K458 16 赤壁 14:25 14:28 3分钟 2 24小时29分 1683
K458 17 武昌 15:47 15:59 12分钟 2 25小时51分 1801
K458 18 广水 17:48 18:03 15分钟 2 27小时52分 1970
K458 19 驻马店 20:06 20:09 3分钟 2 30小时10分 2131
K458 20 漯河 20:53 20:56 3分钟 2 30小时57分 2197
K458 21 临颍 21:23 21:47 24分钟 2 31小时27分 2225
K458 22 许昌 22:04 22:09 5分钟 2 32小时8分 2251
K458 23 郑州 23:13 终点站 0分钟 2 33小时17分 2337
Copyright ©pkpiao(www.pkpiao.com)版权所有 京ICP备09037108号