pkpiao

K586/K587次火车时刻表

返回重新查询
动车车次 K586/K587 深圳西到成都的火车详细信息如下:



车次 K586/K587 运行时间 38小时5分


深圳西-成都(第2天到)
始发站 深圳西 到达站 成都 硬座 254.5 软座 0
发车时间 08:52 到站时间 22:57 硬卧上/中/下 434.5/449.5/464.5
火车类型 快速 全程距离 2358公里 软卧上/下 687.5/717.5
是否空调 最近更新 2017-11-20 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程
K586/K587 1 深圳西 始发站 08:52 0分钟 1 0分 0
K586/K587 2 广州 11:28 11:50 22分钟 1 2小时36分 162
K586/K587 3 佛山 12:14 12:20 6分钟 1 3小时22分 184
K586/K587 4 肇庆 13:42 13:48 6分钟 1 4小时50分 271
K586/K587 5 阳春 15:25 15:33 8分钟 1 6小时33分 408
K586/K587 6 茂名西 17:57 18:07 10分钟 1 9小时5分 533
K586/K587 7 化州 18:29 18:35 6分钟 1 9小时37分 554
K586/K587 8 河唇 19:12 19:17 5分钟 1 10小时20分 594
K586/K587 9 玉林 20:38 20:56 18分钟 1 11小时46分 708
K586/K587 10 贵港 21:57 22:02 5分钟 1 13小时5分 797
K586/K587 11 来宾 23:31 23:36 5分钟 1 14小时39分 916
K586/K587 12 柳江 00:33 00:48 15分钟 2 15小时41分 997
K586/K587 13 通道 05:29 05:33 4分钟 2 20小时37分 1279
K586/K587 14 靖州 06:09 06:13 4分钟 2 21小时17分 1310
K586/K587 15 会同 06:47 06:52 5分钟 2 21小时55分 1349
K586/K587 16 怀化 08:19 08:35 16分钟 2 23小时27分 1439
K586/K587 17 铜仁 09:37 09:43 6分钟 2 24小时45分 1532
K586/K587 18 秀山 11:19 11:25 6分钟 2 26小时27分 1635
K586/K587 19 酉阳 11:55 11:58 3分钟 2 27小时3分 1679
K586/K587 20 黔江 13:13 13:19 6分钟 2 28小时21分 1761
K586/K587 21 重庆北 17:24 17:57 33分钟 2 32小时32分 2041
K586/K587 22 合川 18:36 18:39 3分钟 2 33小时44分 2097
K586/K587 23 遂宁 19:47 20:09 22分钟 2 34小时55分 2208
K586/K587 24 成都 22:57 终点站 0分钟 2 38小时5分 2358
Copyright ©pkpiao(www.pkpiao.com)版权所有 京ICP备09037108号