pkpiao

K7093/K7096次火车时刻表

返回重新查询
动车车次 K7093/K7096 哈尔滨到海拉尔的火车详细信息如下:



车次 K7093/K7096 运行时间 25小时10分


哈尔滨-海拉尔(第2天到)
始发站 哈尔滨 到达站 海拉尔 硬座 173.5 软座 0
发车时间 18:57 到站时间 20:07 硬卧上/中/下 296.5/306.5/317.5
火车类型 快速 全程距离 778公里 软卧上/下 464.5/484.5
是否空调 最近更新 2020/5/22 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程
K7093/K7096 1 哈尔滨 始发站 18:57 0分钟 1 0分 0
K7093/K7096 2 大庆西 20:39 20:42 3分钟 1 1小时42分 170
K7093/K7096 3 齐齐哈尔 21:55 22:21 26分钟 1 2小时58分 317
K7093/K7096 4 富裕 23:01 23:07 6分钟 1 4小时4分 351
K7093/K7096 5 讷河 00:01 00:07 6分钟 2 5小时4分 438
K7093/K7096 6 嫩江 01:55 02:01 6分钟 2 6小时58分 531
K7093/K7096 7 大杨树 02:59 03:05 6分钟 2 8小时2分 623
K7093/K7096 8 加格达奇 04:26 05:08 42分钟 2 9小时29分 748
K7093/K7096 9 阿里河 05:52 06:00 8分钟 2 10小时55分 760
K7093/K7096 10 吉文 06:58 07:03 5分钟 2 12小时1分 802
K7093/K7096 11 甘河 07:20 07:25 5分钟 2 12小时23分 815
K7093/K7096 12 克一河 08:12 08:17 5分钟 2 13小时15分 858
K7093/K7096 13 喀喇其 09:05 09:11 6分钟 2 14小时8分 891
K7093/K7096 14 伊图里河 10:05 10:37 32分钟 2 15小时8分 931
K7093/K7096 15 根河 11:22 11:46 24分钟 2 16小时25分 957
K7093/K7096 16 岭北 14:02 14:08 6分钟 2 19小时5分 977
K7093/K7096 17 岭南 14:32 14:39 7分钟 2 19小时35分 994
K7093/K7096 18 库都尔 15:13 15:17 4分钟 2 20小时16分 1023
K7093/K7096 19 原林 15:45 15:50 5分钟 2 20小时48分 1048
K7093/K7096 20 岩山 16:15 16:29 14分钟 2 21小时18分 1075
K7093/K7096 21 乌尔旗汗 16:56 17:03 7分钟 2 21小时59分 1099
K7093/K7096 22 煤田 17:17 17:25 8分钟 2 22小时20分 1110
K7093/K7096 23 牧原 17:42 18:02 20分钟 2 22小时45分 1126
K7093/K7096 24 牙克石 18:48 18:54 6分钟 2 23小时51分 713
K7093/K7096 25 大雁 19:11 19:13 2分钟 2 24小时14分 731
K7093/K7096 26 海拉尔 20:07 终点站 0分钟 2 25小时10分 778
Copyright ©pkpiao(www.pkpiao.com)2020