pkpiao

K828/K829次火车时刻表

返回重新查询
动车车次 K828/K829 成都到深圳东的火车详细信息如下:



车次 K828/K829 运行时间 44小时21分


成都-深圳东(第3天到)
始发站 成都 到达站 深圳东 硬座 273.5 软座 0
发车时间 10:10 到站时间 06:31 硬卧上/中/下 463.5/480.5/496.5
火车类型 空调快速 全程距离 2576公里 软卧上/下 734.5/767.5
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程
K828/K829 1 成都 始发站 10:10 0分钟 1 0分 0
K828/K829 2 资阳 12:22 12:25 3分钟 1 2小时12分 122
K828/K829 3 资中 13:29 13:32 3分钟 1 3小时19分 189
K828/K829 4 内江 14:06 14:14 8分钟 1 3小时56分 219
K828/K829 5 自贡 15:00 15:06 6分钟 1 4小时50分 258
K828/K829 6 宜宾 16:33 16:39 6分钟 1 6小时23分 337
K828/K829 7 水富 17:07 17:11 4分钟 1 6小时57分 363
K828/K829 8 昭通 21:50 21:58 8分钟 1 11小时40分 586
K828/K829 9 草海 23:16 23:28 12分钟 1 13小时6分 671
K828/K829 10 六盘水 00:42 00:50 8分钟 2 14小时32分 744
K828/K829 11 六枝 02:33 02:36 3分钟 2 16小时23分 840
K828/K829 12 贵阳 04:48 05:22 34分钟 2 18小时38分 993
K828/K829 13 都匀 07:16 07:22 6分钟 2 21小时6分 1154
K828/K829 14 独山 08:28 08:33 5分钟 2 22小时18分 1220
K828/K829 15 麻尾 09:46 09:52 6分钟 2 23小时36分 1299
K828/K829 16 南丹 10:25 10:30 5分钟 2 24小时15分 1384
K828/K829 17 金城江 11:18 11:27 9分钟 2 25小时8分 1452
K828/K829 18 宜州 12:16 12:22 6分钟 2 26小时6分 1522
K828/K829 19 柳州 13:42 14:06 24分钟 2 27小时32分 1613
K828/K829 20 来宾 14:56 15:01 5分钟 2 28小时46分 1683
K828/K829 21 贵港 16:41 16:46 5分钟 2 30小时31分 1802
K828/K829 22 玉林 18:14 18:30 16分钟 2 32小时4分 1891
K828/K829 23 陆川 18:58 19:03 5分钟 2 32小时48分 1927
K828/K829 24 文地 19:34 19:37 3分钟 2 33小时24分 1970
K828/K829 25 茂名西 21:34 22:01 27分钟 2 35小时24分 2066
K828/K829 26 茂名 22:14 22:30 16分钟 2 36小时4分 2076
K828/K829 27 阳春 23:50 23:53 3分钟 2 37小时40分 2191
K828/K829 28 佛山 03:43 03:50 7分钟 3 41小时33分 2415
K828/K829 29 广州 04:16 04:38 22分钟 3 42小时6分 2437
K828/K829 30 深圳东 06:31 终点站 0分钟 3 44小时21分 2576
Copyright ©pkpiao(www.pkpiao.com)版权所有 京ICP备09037108号