pkpiao

K9036/K9037次火车时刻表

返回重新查询
动车车次 K9036/K9037 广州到张家界的火车详细信息如下:



车次 K9036/K9037 运行时间 -1分


广州-张家界(第2天到)
始发站 广州 到达站 张家界 硬座 172.5 软座 0
发车时间 20:04 到站时间 09:40 硬卧上/中/下 295.5/307.5/318.5
火车类型 快速 全程距离 1104公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-10 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程
K9036/K9037 1 广州 始发站 20:04 0分钟 1 -1分 0
K9036/K9037 2 韶关东 22:22 22:38 16分钟 1 -1分 221
K9036/K9037 3 郴州 00:17 00:21 4分钟 2 -1分 374
K9036/K9037 4 衡阳 02:06 02:09 3分钟 2 -1分 521
K9036/K9037 5 长沙 04:10 04:30 20分钟 2 -1分 707
K9036/K9037 6 益阳 05:36 05:41 5分钟 2 -1分 804
K9036/K9037 7 常德 06:41 06:52 11分钟 2 -1分 905
K9036/K9037 8 临澧 07:26 07:29 3分钟 2 -1分 953
K9036/K9037 9 慈利 08:26 08:29 3分钟 2 -1分 1028
K9036/K9037 10 张家界 09:40 终点站 0分钟 2 -1分 1104
Copyright ©pkpiao(www.pkpiao.com)版权所有 京ICP备09037108号