pkpiao

T198次火车时刻表

返回重新查询
动车车次 T198 乌鲁木齐到郑州的火车详细信息如下:



车次 T198 运行时间 36小时25分


乌鲁木齐-郑州(第3天到)
始发站 乌鲁木齐 到达站 郑州 硬座 313.5 软座 0
发车时间 18:40 到站时间 07:05 硬卧上/中/下 529.5/547.5/566.5
火车类型 空调特快 全程距离 3140公里 软卧上/下 834.5/871.5
是否空调 最近更新 2020/1/17 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程
T198 1 乌鲁木齐 始发站 18:40 0分钟 1 0分 0
T198 2 吐鲁番北 20:07 20:22 15分钟 1 1小时27分 167
T198 3 鄯善北 21:09 21:11 2分钟 1 2小时29分 258
T198 4 哈密 00:09 00:18 9分钟 2 5小时29分 553
T198 5 柳园 04:03 04:09 6分钟 2 9小时23分 825
T198 6 嘉峪关 07:29 07:37 8分钟 2 12小时49分 1122
T198 7 高台 08:58 09:03 5分钟 2 14小时18分 1308
T198 8 张掖 09:48 09:54 6分钟 2 15小时8分 1345
T198 9 金昌 11:31 11:35 4分钟 2 16小时51分 1515
T198 10 武威 12:20 12:26 6分钟 2 17小时40分 1589
T198 11 兰州 15:30 15:45 15分钟 2 20小时50分 1892
T198 12 定西 17:01 17:03 2分钟 2 22小时21分 2010
T198 13 陇西 17:55 18:00 5分钟 2 23小时15分 2094
T198 14 天水 19:56 20:10 14分钟 2 25小时16分 2240
T198 15 宝鸡 22:43 22:51 8分钟 2 28小时3分 2395
T198 16 西安 00:30 00:40 10分钟 3 29小时50分 2568
T198 17 三门峡 03:52 04:01 9分钟 3 33小时12分 2885
T198 18 洛阳 05:27 05:32 5分钟 3 34小时47分 2955
T198 19 巩义 06:07 06:10 3分钟 3 35小时27分 3009
T198 20 郑州 07:05 终点站 0分钟 3 36小时25分 3140
Copyright ©pkpiao(www.pkpiao.com)2020