pkpiao

Z112/Z113次火车时刻表

返回重新查询
动车车次 Z112/Z113 海口到哈尔滨西的火车详细信息如下:



车次 Z112/Z113 运行时间 48小时29分


海口-哈尔滨西(第3天到)
始发站 海口 到达站 哈尔滨西 硬座 457.5 软座 0
发车时间 17:32 到站时间 18:01 硬卧上/中/下 794.5/827.5/855.5
火车类型 直达特快 全程距离 4276公里 软卧上/下 1315.5/1373.5
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程
Z112/Z113 1 海口 始发站 17:32 0分钟 1 0分 0
Z112/Z113 2 徐闻 20:58 21:04 6分钟 1 3小时26分 193
Z112/Z113 3 湛江西 22:42 22:50 8分钟 1 5小时10分 306
Z112/Z113 4 茂名 00:04 00:16 12分钟 2 6小时32分 399
Z112/Z113 5 肇庆 03:50 03:56 6分钟 2 10小时18分 651
Z112/Z113 6 佛山 06:25 06:33 8分钟 2 12小时53分 738
Z112/Z113 7 广州 07:12 07:37 25分钟 2 13小时40分 760
Z112/Z113 8 韶关东 09:53 09:59 6分钟 2 16小时21分 981
Z112/Z113 9 丹霞山 10:26 10:29 3分钟 2 16小时54分 1012
Z112/Z113 10 赣州 12:43 13:02 19分钟 2 19小时11分 1185
Z112/Z113 11 吉安 14:53 14:57 4分钟 2 21小时21分 1371
Z112/Z113 12 南昌西 17:01 17:13 12分钟 2 23小时29分 1597
Z112/Z113 13 九江 18:19 18:23 4分钟 2 24小时47分 1732
Z112/Z113 14 阜阳 22:18 22:43 25分钟 2 28小时46分 2191
Z112/Z113 15 菏泽 00:58 01:00 2分钟 3 31小时26分 2464
Z112/Z113 16 天津 05:57 06:03 6分钟 3 36小时25分 3041
Z112/Z113 17 唐山 07:18 07:20 2分钟 3 37小时46分 3164
Z112/Z113 18 山海关 09:06 09:13 7分钟 3 39小时34分 3342
Z112/Z113 19 锦州 11:06 11:10 4分钟 3 41小时34分 3528
Z112/Z113 20 沈阳北 13:32 13:38 6分钟 3 44小时0分 3773
Z112/Z113 21 长春 16:03 16:11 8分钟 3 46小时31分 4073
Z112/Z113 22 哈尔滨西 18:01 终点站 0分钟 3 48小时29分 4276
Copyright ©pkpiao(www.pkpiao.com)版权所有 京ICP备09037108号